Светлана Анохина-Терёшина

КАК понимать, что муж беременную жену ласково, шутя называет "беременный таракан", откуда это словосочетание?

Та
Татьяна

ахахаха!! !

это мило))))))))))

Натали

чт0 т0 действительн0 есть сх0жее))

Ай
Айгуль

Меня отчим так в детстве называл когда я что-то очень медленно делала, сейчас я сама так называю неопытных водителей которые тащатся по узкой дороге и их не обогнать.... Мой знакомый беременную жену называл "телепузик"