Николай Микешин

Что означает для вас женственность в женщинах? Опишите внешность и характер такой женщины)

Игорь Сторожков

понимаешь просто есть девушки которые ведут себя как мужики, очень грубые. Отвечают грубо. Сгорбятся и ходят. Женственность это когда девушка ухоженная, это кстати тоже проявляет ее женственность, потом одежда, поведение, она не должна грубить, если девушке нагрубили просто надо улыбнуться и промолчать) осанка, походка. Внешность. Щас очень мало женственных девушек (