Алена Еськова

всем привет, как вы думайте че купить на 18 лет ВАЗ 2104 ИЛИ 2107 сразу говорю я студент на иномарку денег нету !!!

Виктория Маслова

Девятку! Передний привод.

Нина Соколова

а права есть?

Любочка

Составь список плюсов и минусов и реши)

Валерий Закарлюка

Семерку 🙂 Классика же 😉

Mike

знаешь 04 и 07 внешне отличаются багажником у 04 он больше а носы похожи друг с другом но и по производительности мотора 07 мощьнее и подороже. купи лучше 05 если денег маловато она на 07 похожа и с движком 1.6 можно найти а так она 1.3 но тоже хорошо бегает. а если денег хватает и на 07 тогда бери 07.

Макс Ловягин

не плохо живут студенты . мы в своё время на бутылку копили

Лона

Бери конечно семерку, она получше и немного прикольней, это если тебе возить много чего не нужно.

Денис Рябчиков

1.сначала права получи
2.а тебе чего нужно, картошку возить тогда 2104 девчёнок по деревне 2107 или даже лучше 2105 (посвежее она будет)
ну а вообше конечно передний привод лучше 2109, 2199, ну и от бюджета всё очень сильно зависит

Дмитрий Жуков

купи опель вектра-А, Денег столько же стоит, но та надёжнее и запчасти халява, 1,8 моновпрыск или 2л

Ан
Анюта

лучше подкопить и купить чонить нормальное типо ну хотябы шевроле ниву

Александра Глухова

ты чё не можешь выбрать из двух одинаковых машин одну ту которая тебе подходит?