Ир
Ирина

Дорогие женщины!) Kак познакомиться с женщиной старше на 15 лет? Ей 36.Спасибо за советы!

Екатерина Бурцева

С какой целью интересуетесь?

ОК
Оксана Карцева

Мой мальчик! Все таки есть такие парни) ) Я как раз люблю мужчин моложе себя лет на 10-18. И не иначе! Такие предпочтения. Но я и выгляжу моложе своих лет. ..лет на 10-15. И чувствую. Видимо поэтому мужчин моложе себя воспринимаю как ровестников.

Луназада Абдразакова

удиви ее. например отрасти бороду

Real Man

Хочешь сыграть на контрастах? )))))