Анастасия

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет на поезд из Санкт-Петербурга до Самарканда?

Диман

Прямых нет. До Ташкента плацкарт 8020 руб. , купе 14310 руб. Дальше автобусом (к поездам питерский не успевает).

Людмила Пронина

на сайт tutu.ru зайдите, введите маршрут и вам выдаст сайт кол-во свободных мест, какие вагоны и стоимость билетов

1973-vadim-1

Посмотрите на сайте РЖД Сайт РЖД

Сергей Сенченко

Бессмысленно - Мела Судьбы в гробнице нет.

Александр Данилкин

Вот тут на разные даты пробей:
http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STRUCTURE_ID=735#dir=0|tfl=1|checkSeats=1|st0=САНКТ-ПЕТЕРБУРГ|code0=2004000|dt0=14.02.2013|st1=САМАРКАНД|code1=2900700|dt1=15.02.2013

Оо Ее

Вам лучше до Ташкента долететь на самолёте, а дальше можно на такси или автобусом.