Ya
Yaroslava

Нужно срочное определение характера по лицу! 🙂

Относится человек к доброй внешности или скорее к злой? добрый ли человек? способен ли на предательство, ложь, измену? Подскажите пожалуйста!!!

Вл
Владимир

Мягкий, ведомый. Еще формируется.

Света Лукичева

Это очень добрый человек, но не очень организованный и не очень сильный духом. может поддастся дурному влиянию, поэтому очень важно, чтобы у него было хорошее окружение.
Сам он на предательство не способен, но если будет очень сильное влияние извне, может поддаться.

Л.
Любовь ......

мы все грешны и подлы... чтобы не говорили.. . НО! Есть святая ложь. И не надо себя стебать! Милый мальчишка. . Не забывайте и про то. какое у Вас окружение. какая "огранка"

Елена Васильева

Верно сказали - ведомый. Глупости в голове много 🙂 добрый, отзывчивый, может даже через чур