Олег Ходаков

Хочу что-то интересненькое в жанре фентези и романтическое.

В жанре фентези и романтическое. Что-то типа Звездная пыль. Про золушек и белоснежек не предлогать. Также нравится Хоббит, Паралельные миры, Другой мир.

Галина Алтухова

зачем дописали? я бы вам ответила - я тоже хочу а так уже всё фигня.

облачный атлас

Бродяга******* Дневной****

Андрей Белянин. "Казак в раю", "Казак в аду".

Мерим Сыдыгалиева

Прочти, Серебреную леди, Патриция Потер. Советую! Отвлекись от Фентези. Она пишет мягко, приятно читать. Жаклин Сюзан ( Кстати помоему это мужик который косит под вумен ) отдыхает!

Еще как вариант Молния, Ренегат. Тоже Патриция накатала.

Есть фишка, книги разные и не зависимы от того, что читать - сперва. А судьбы героев пересекаются. И спустя пару книг, можно встретить старого знакомого.

Ксения

Сходи в кино на „Тепло наших тел”…как раз фэнтези и романтичное