Rasul Abdullayevich Bekeshov

хочу за него замуж.. . что посоветуете?

Ма
Маргарита

Ну если только фамилию сменить, а так вам замуж не положен по статусу..

Кс
Ксюша

Слушайте свое сердце, оно не ообманет. А если замуж не зовет, то лучше сказать, что ты готова к семейной жизни и хочешь детей. вопрос: Готов ли ты? Лучше прямо спросить, чем питать иллюзии, что когда-нибудь. Кому нужно, берет и делает, если боиться потерять.... а если нет, то это не ваш человек.

Анюта

Поставьте Его перед фактом!)

Виктория

ну либо ждать, либо сделать так чобы он сделал предложение. либо решитесь на отчаянный и смелый шаг и сами сделайте ему предложение))))

Vip

хотеть оно не вредно, если есть кандидатура - выходите!

Kira

Прислушаться к своему сердцу.

Елена

Вот именно, что просто "хочу"... хотят все. Если есть любовь и искренние чувства (в которые я, к примеру) свято верю) ЕСЛИ ЕСТЬ ДОВЕРИЕ - выходите.