Юлия Тимофеева

А если б святого валентина переименовали во всемирный день граненого стакана, вы бы его праздновали?)) всем салют)))

настроения отличного)))

Саша Сорока

Устраивай референдум, а мы лучше выпьем)) ) И тебе фейерверка вечернего)))

Татьяна Жаркова

Нет)))))) )

Вечера приятного!

Александр Shyrik

Да уж, как то ближе праздничек...)))

Виталий Попов

ну а что.. нам только повод дай, лишьбы ..попраздновать)) )

привет, Наташа!! ! настроения!!

Коля И Виолеттик Кузьменко

А влюбленные все равно останутся таковыми... как их не называй...

Галина Спиридонова

Нет, канешна)) ) Да и сегодня существующий день я не праздную)

Doniyor Uz

"СтаканоГранёнщики" намного более последовательны "РозовоВалентинщиков" - Праздник каждый день!))))))) )
Здрасти!