Макс M@razm

Какой компьютер посоветуете пацану 13 лет чтоб играть в онлайн игры например wow

Пишите нормальные ответы не те что первые три

Модел и название

Паша Гладких

в онлайн игры типо WOW? да WOW ему надоест через пол года лучше покупайте сильный комп 4 ядерный как минимум или 2-х оперативу не меньше 2 и видиокарту не меньше 2-х и все будет норм! гарантирую и винду жилательно 7 (лицензионную)

Wladimir

Пацану 13 лет противопоказаны любые онлайн игры, минимум года 4 еще.

Вы конечно можете сказать, что я неправ, что может это умный пацан и не будет сутками сидеть в онлайн играх, забив на учебу. Но будь это так, он бы сам давно посмотрел системки к играм и подобрал себе комп.

upd:
Модель Dell Alienware m 18x

Евгений Григорьев

Своему пацану я бы посоветовал только вот это!

Иришка Круглова

вов не требовательный к компу, я в вов отлично играл на всех своих компах

и кстати вов играют уже лет 4-5 и он мне всё ещё не надоел