Татьяна Самошина

можно точный год рождения Ильи Муромца?

Марк Похилец

Илья Муромец родился в 1148 г. в селе Карачарове, возле города Мурома, на территории современной Владимирской области России.

Алексей Макаров

а о чем говорил отец Варлаам и Гришка Отрепьев на литовско русской границе не хочешь знать? Или ты думаешь что в средневековье тоже были ЗАГСы и выдавали свидетельства о рождении? Учиться надо лучше и читать дополнительную литературу тогда не будешь задавать глупых вопросов
И еще - в гугле надо искать самому а не сваливать это на пользователей мэйл ру

Александр Духнов

это сказка.
былинный эпос.
лет 800 назад это типа было

Эльдар

Родился Илья Муромец примерно между 1150 и 1165 гг
Точной даты нет!