Саша

Роутер WIFI для дома

Подскажите, какой купить роутер, с возможностью просмотра FULL HD, для онлайн игр MMORPG. Протокол PPoe, подключен по локальной сети. Ценовой диапозон до 3 тыс. Спасибо

онлайн видео с разрешением 1920х1080

Татьяна Никольская

Это не зависит от роутера, сейчас почти у всех скорость как минимум около 100мб\с. На самом деле этого даже много. Главное - скорость интернета, которую дает вам провайдер.

Марина Петракова

Что ещё за просмотр FullHD? Для просмотра уже скачанного или онлайн видео никаких специальных функций не требуется. Может имеется ввиду IPTV внутри сети?