Ольга Хлебтовская

процесс nvsvcssd.exe нагружает цп до 100%!!! если его закрыть он появляется снова

если его закрыть он появляется снова. не могу поиграть ни в одну игру и браузеры глючат ( что делать?
нашёл его расположение appdata->roaming->{182E219E-2337-4C54-A528-8836E719E481}->nvsvcssd.exe, но при попытке удаления пишет, что удалить нельзя, т. к. этот файл открыт в другой программе
может это вирус? ? помогите!

Светлана Глубокова

Вы ведь уже создали подобную тему на форуме хелперов.
Зачем Вам кидаться в крайности и бежать от профи на развлекательный ресурс?
С Вами начал работать специалист.
Вот и следуйте его инструкциям и будет Вам щастье.. .
З. Ы. По сабжу ничего нового не скажу.
Юзайте AVZ, MBAM, SpyBot..
З. З. Ы. Порекомендую пару программ, показывающих, откуда "уши растут" у подозрительных процессов - AnVir Task Manager и PrcView.