Ми
Минин

Как вырезать звуки из Warhammer 40k DoW 2 и конвертировать их в mp3 формат?

В частности интересуют звуки космодесанта и noise marines'ов. Если таковые вырезки уже имеются, буду благодарен ссылке на онные.

Андрей

Конвертер нужен)) ) у него ярлык дракончик) ) блин а название забыл, он был для какрастаки таких случаев