Ольга Чебыкина

в minecraft в сетевой игре мест спауна у всех в одном месте?

Андрей

Место спавна в одном месте

Алла Маракуца

Все територии делятся на квадраты, если ты найдешь не занятый квадрат на котором ты будешь строить дом, то там прописываешь команду. раньше это был /хоум но сейчас его вроде бы изменили, поищи в интернете. Потом ты сможешь просто писать нужну команду и появлятся возле дома, будь он даже в 150 тысячах кваратных км от тебя