Татьяна Туманина

Не вредно ли для процессора [или иной детали] постоянно включённая программа отображения температуры?...

Аналогично для иных датчиков процессора кроме ядерны, жёсткого диска, мат. платы и блока питания...

Что то показалось что они увеличивают нагрузку...

Может кто-нибудь подскажет хороший гаджет для отображения температуры? ///

Ал
Алсу

нет сматря чем тестеш есле эверестом то нет

Lestrigon Lestrigon

конечно нет - в игры ведь не вредно играть? игра это тоже программа.... главное чтоб не перегревался

Маргарита Дивеева

Она только отображает данные выдаваемые встроенной в материнку программы CMOS на экране. Проще говоря, эта программа в любом случае есть на ПК, а вы установили дополнительную программу для наглядного отображения этих данных. Теоретически, неадекватные гаджеты на экране могут грузить слабый процессор.