R A

Программа для пакетного создания коллажей

Посоветуйте программу.
Нужно из пары сотен фотографий сделать коллажи по 4 фотографии в каждом.
Важно, чтобы программка умела делать коллажи автоматически: пользователь загружает, допустим, 200 фотографий - программа делаем 50 коллажей по 4 фотки в каждой.

Выручайте! Четвёртый день не могу найти!

Geroy Gs

Если коллаж подразумевает просто шахматное расположение - то подойдет и фотошоп; меню файл/автоматизация/контактный лист (или отпечаток)