Марина

Посоветуйте хорошую видеоигру в жанре Racing (Гонки) на PC.

Нужна игра где есть проработанный тюнинг и разнообразия гонок. Нужно чтоб игра была 2008-2013г.
Старые игры типа Need for Speed: Most Wanted (Уже давно прошол) не предлагать.

Николай Коженцев

RACE это продолжение RACE - The WTCC Game. Это единственный автосимулятор по лицензии федерации FIA WTCC, который к тому же отличается похвальным реализмом физической модели, учитывающей все параметры машины и трассы.

Юлия

драйвер сан франциско

Эльмира Никулина

undegroud. знаешь в ютюбе видел скоро выйдет новый need for speed. еще попробуй need for speed hot перст класснау игра затянет