Ванька

Проблема с Bluetooth пытаюсь отправить файл по средствам блютуз раньше была опция при нажатии на файл

раньше была опция при нажатии на файл правой кнопкой мыши отправить по блютуз а сей час кудато пропала помогите пожалуйста заранее очень благодарна

Па
Павел

Видимо раньше у тебя была прога BlueSoleil. Или ты удалила её или переустановила винду. Должен быть установочный диск. Пощарь в коробке и установи.