Александр Семенчуков

Как перезапустить плагин?

У меня полетел плагин. Пытаюсь посмотреть видео онлайн. Пишет не удалось загрузить плагин. Сверху появляется желтая полоска с надписью - не удалось загрузить Shockwave Flash. Нерезагрузил комп, но не помогло. не могу смотреть никакие видео. Что делать?

Светлана Писанова

честно незнаю но я бы переустановил адобе флешь.
Но если ты через хром еще посоветовал бы в адрессную строку написать chrome://plugins/ ПОТОМ ВЫКЛЮЧИЛ АДОБЕ ФШЕЛ _
_
а потом уже попробывал переустановит Adobe Flash Player и запустить типа.

Нажми в хроме shift+Esc и заверши процес плагин Shockwave Flash
Может он перезагрузиться :C