Ро
Роза

Помогите расшифровать анализ.

Здали анализ на коклюш и паракоклюш, прививки все сделаны по возрасту, но вот заболели чем то похожим на эту бяку. Вот такой анализ крови из вены . Ребенку 1 год 10 месяцев

АТ к Коклюшу 1/640 норма <1/10

АТ к парококлюшу 1/80 норма <1/10

нас послали к инфекционисту, записались на завтра а я все равно переживаю, хочу хоть примерно знать чего ожидать

Антон Взоров

просто немного ты болееш но не чо всё будет нармально если будеш пит чай

Сергей Ромашкин

как говорится титры диагностические. то есть подтверждают диагноз

Константин Салтыков

а вы давно акдс последний раз делали? это может быть осложнение от прививки. делают же люди прививку от гриппа и им же потом и болеют