Митрофанова Анна

HTC Sensation XE как телефон кто юзал?

Очень давно не имел в пользовании, смартфоны потому-что, они казались для меня большими, глючными и неудобными в качестве звонков, даже сенсорные телефоны бесили меня, поэтому всегда сидел на кнопочных нокиях, вообщем подскажите пожалуйста стоит ли брать данный аппарат, исходя из качества, функционала, ну и того о чём я написал, кстати цена около 10 тысяч

Алексей Жаринов

У меня у самого такой телефон. Рекомендую подходит для всего но камера не очень