Анна

Кто знаком с фирмой HTC?

Хочу прикупить себе телефон HTC Sensation XE
Стоит ли брать, побольше хотелось бы узнать про глюки, есть таковые? Смартфон же всё таки)

Эдуард

Дата анонсирования смартфона 14.09.2011г. Не новая модель. Но по тех характеристикам очень даже на уровне и сейчас. Глюки бывают у всех производителей и HTC считается одним из самых надёжных судя по статистике обращения в сервисный центр. Внутри андроид 2.3 у меня работал превосходно. Тут ещё имеет значение по какой цене собираетесь покупать данный девайс. Новый он сейчас стоит около 10 тр.