Юлия Литвиненко

Скажите когда устанавливаеш ворд, трубется номер ( там просто написано получить бесплатную смс)

Я устанавливаю ворд и во всех 7-и случаях он пишет получить бесплатную смс ( и ввести код)

И скажите где скачать ворд который без "Бесплатной смс"

Мне надо где-то скачать ворд который не требует отправки смс

Алеся Смирнова

загрузи другой а этот в корзину грузить надо

Антон Кудрявцев

ворд лицензионный? если нет я б нестал кормить вымогателей, обман скорее всего?

Сергей Пешехонцев

деточка, воровать не хорошо!

Марьям Харламова

напиши в другом порядке слов что надобно скачать