Вадим Климов

(в дурном обществе) отношение васи с отцом?

Юлия Кравцова

Напряженные. Среди них не взаимопонимание после смерти матери. Но в конце, когда отец оказывается не так уж против отношений сына с детьми подземелья (после смерти Маруси, когда он узнает об ее кончине) , Вася относится к нему по другому

Елена Свирина

я не знаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саня Sav

После смерти матери отец перестал замечать Васю

El
Elizaveta

Помогите пожалуйста! Отношение Васи с Тыбурцием!!!