Елена Бардина

напишите сочинение про идеальную школу. помогите пожалуйста. напишите сочинение про идеальную школу. помогите пожалуйста

На
Наташка

Идеальная школа - школа моей мечты !
Это такая школа = где учителя и ученики вместе совершенствуются.. .
Это то место,, где-тебя уважают и считаются с любым твоим мнением... .
Где спорят = и доказывают истину... где учат и учатся ! -с удовольствием -!
Где царят мир, доброжелательность и любовь !!!
Где тебя ценят и тобой гордятся !
Где хочется учиться, чтобы не только знать, но и потому, что просто стыдно не знать там, где в тебя верят !!!
В школе моей мечты = много цветов, здесь будет много животны и будут петь птицы !!!
Там- светло и уютно !!!
Идеальная школа – это школа свободного выбора, когда каждый ученик может выбирать занятия, на которых ему интересно, которые важны лично для него.
Идеальная школа должна предоставлять детям право выбирать предметы, учителей, форму работы и индивидуальный темп.
В идеальной школе образование должно быть, как в большой хорошей семье. В одном классе дети разных возрастов учатся вместе, помогают друг другу, а учитель, как мама или папа, помогает, когда это нужно, поддерживает, заботится о своих учениках.
Это школа, в которой учитель понимал бы, что в каждом конфликте в первую очередь виноват он. В этой школе расписание должно быть построено исходя из интересов детей. Учителя в этой школе должны помнить, что они приходят в школу ради детей, а не наоборот. Школа, в которой все учителя об этом помнят, и есть, наверное, идеальная.. .
Идеальная школа – красивая, с хорошей мебелью, с оборудованным спортивным залом. Учителя должны дружить между собой, приглашать детей в гости. В старшей школе нужно давать право выбора занятий, а с первого класса можно позволить выбирать тем, чьи родители хотят разрешить детям свободный выбор. У учителей не должно быть любимчиков, ко всем они должны относиться одинаково.
Вот что такое идеальная школа !