Степан Зарецкий

После завтра пишу пробный экзамен по русскому языку, помогите как подготовиться. 9 класс

Проблемы у меня такие: не понимаю как находить гласные, согласные и т. д, грамматическую основу немогу найти, вообщем пздц, дайте ссылку или обьясните как можно подготовиться, завтра целый день свободный.

Алексей Буньков

Вам лет 16? Вы опоздали лет на десять. И грамматика у Вас хромая

Татьяна Родионова

Надо было раньше думать я тоже сижу готовлюсь))) )
Ну если хочешь приготовиться собири вруку перешарь инет и поймешь. .