Олеся Пак

каким надо быть мудаком чтобы считать америку идеальной, страну дегенератов

Сайгид

Надо быть дальновидным человеком и понимать-сейчас США единственная сверхдержава на планете, но они уже конечно не в том положении, когда распался СССР. Сейчас набирает силу и мощь Китай. Идеальной Америка никогда не была и не будет, но пока доллар сильный и держится за счёт других стран искуственно, сами понимаете, в чём тогда идеалы человечества измеряться будут))).

Юлия

Каким? Круглым! ))))))

Со
Софья

надо быть идеалистом или "колосом" или троллем

Светлана Климова

ну Россия больше достойна этого титула, 80% населения - хронические алкаши

Алексей

для начала нужно сравнить перед тем как судить
россио по моему тоже не особо жалуют в азии изза Красных Кхмеров....

Stushka

Ну я бы не стал говорит, что это"страна дегениратов", ибо живут они по лучше нашего, просто многие люди судят государства по фильмам и сериалом, а не по реальным данным

Елена Мяушкина

Каким мудаком? Который не х ...не делает, а смотрит эти самые фильмы американские