Дмитрий Казаковцев

сколько стоить билет от Архангельска до Уфы на поезде??

Андрей Голянд

rzd.ru На этом сайте билеты от Архангельска до Уфы на любой кошелек.

Яна Герасина

Прямых нет. На 317-й поезд до Ярославля плацкарт 1403 руб. , от Ярославля до Уфы 1546 руб. Пересадка 2 часа.

Алексей Чиженок

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!