Арам Манукян

ранец за спиной у девушки на мотоцикле в фильме форсаж 1 это защита, дополнительный топливный бак, антикрыло?

я серьезно кто знает напишите меня этот мучает вопррос!!!!

девушка была пассажиром

и он твердый и серый на вид, если есть точный ответ буду рад потому что вариантов очень много

Михаил Коршунов

Я фильм не смотрел. но это может быть аэродинамический горб, мотопоилка ну и рюкзак с защитой спины.

Маргорита Вайнер

батарейки от часов

Милена Илюшина

баласт чтоб не взлететь

Елена Зимина

Это парашютный тормоз 🙂

Рустам Рустам

личные вещи, документы)