Ол
Ольга

Смазывать ли новые шаровые перед установкой. Продавец сказал что только под пальник смазки заложи и всё

Евгения Пиманова

Вообще то, сейчас шаровые идут уже со смазкой - ставишь и всё.

??
??? ?

Я на новые поставил тавотницы, то что там есть (смазка) она давно высохла что ли, не смазывала вообщем! И руль--легче!

Владимир Пронин

правильно сказал, лишним не будет

Папапа

я свои смазал в 92-м так щас как новые... правда они родные а не базарные!!!