Марина

Помогите пожалуйста с навителом.

установил новый навител, он запускался только в демо версии, друг сказал деактивировать ключ, что я и сделал. перенес активационный ключ во все папки после чего запускается все та же демо версия (
Подскажите пожалуйсто в чем проблема, что можно сделать и куда засовывать активационный ключ (в какие папки)

Сергей Рябцев

С ключем чтото. Если ты регистрировался на сайте навитела закажи себе копию ключа и помести его по инструкции в папку с навителом

Ан
Анюта

Не туда, а вот туда: www.4pna.com