Константин Харитонов

Бог Бог все о нем говорят. Вот о чем ты говоришь? Что такое Бог?

Иван

Бог это Тот благодаря Которому существует вселенная.

Са
Сая

Сунь нос хотя бы в Википедию...

Юл
Юля

ну уже присмотрись к моей аватарке

Вика

Щас услышишь, что "Бог есть Любовь".
Причём, 99% из заявивших это, лихо кроют матом, буквально через вопрос-другой.

Дмитрий

Человек в своеом устремлении в познании Бытия пришеол к выводу, что его, как разумного человека и всео, что его окружает мог создать только подобное Существо! Вот он и создал такого Творца - Бога, тем самым возвечил свою мысль и себя! И стал поклоняется своему созданию, ибо так возлюбил себя, что возвеличил до небес! Так эта ТОЧКА ОТСЧЕОТА происхождения Бытия закрепилась в сознании отдельных людей. И человек перестал ломать себе голову над созданием Бытия, расслабился и возложился на своего Кумира! Остальные в поиске, совершенствовании, раздумье.. . Перед ними открытта широкая полоса деятельности, которая есть Беспредельность!

Денис

биологически осмысленный ген это и есть БОГ

Татьяна

Бог сотворил тебя он создал весь мир. Бог есть любовь и свет миру.

Да
Дашуля

Это Бог------Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Это Я -завидую, ворчу по поводу и без повода, вру, считаю себя лучше других, ну и конечно же сдохну скоро)))) . а мб и не очень))).

Та
Танюша

Откровение 4:11: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .

Аня

Величайшая Личность, которая захотела поделиться жизнью с нами, не благодарными людьми.

Та
Татьяна

Ну, вообще-то Бог не "Что такое" а Кто такой. А для меня Он и Творец, и Учитель, и Друг, и Отец, и Сын.

Сергей

Выдумка некоторых людей...

Ел
Елена

Бог- причина всего. Вот проснулся завтрак на столе кто приготовил жена почему потому что любит а почему любит потому что может любить Бог дал такое свойство человеку любить а как уже кто пользуется этими свойствами в том и сущность бытия каждого. По Дарвину трудно это объяснить природой так природа бездумна хаотична разве что завтрак приготовила чтобы я как сильнейший не съел ее вместо завтрака или как то так.

Илья

Не что, а кто? Это Творец всего.