Андрей Гришин

Как сделать что бы цифровую камеру комп воспринимал как USB Mass Storage

Нужно срочно востановить видео с карты памяти цифровика Canon PowerShot A2200!!!!

Svetlana Boukova

А через карт-ридер нельзя попробовать ?

Румия

Ни разу не было проблем с подключением Canon-ов по USB.
- Соединить камеру и компьютер кабелем USB.
- Включить камеру в режим просмотр.
- Открыть панель управления.
- В апплете "сканеры и камеры" должна появиться Ваша камера.
- Двойной клик по её ярлыку.
- Откроется окно "Мастер работы с цифровыми камерами".
- Дальше - по его подсказкам.
Именно ТАК сбрасывал фото-видео с двух "мыльниц" Canon, и продолжаю сбрасывать с ультразума Canon PowerShot SX-10 IS

D.
Dani .

Если прямым подключением ч\з ЮСБ комп не видит каких-либо новых съемных дисков, то без драйверов не обойтись... кенон европа

Аня Смогоржевская

Есть два варианта:
1- карточка в картридер - самое простое и самое логичное решение
2- поставить Linux и уже из под линуха восстанавливать, ну потому что Винда не любит камеры Canon, и заблокирвоала возможность подключения камер Canon как USB устройства

Наталия Мухина

да и линух фигово видеть начинает, когда подсаживается батарея в фотике.. . не любит