Павел Журавский

Проблемы с Dorr Daf-34

Очень прошу помощи! на 1100D стоит вспышка Doerr daf-34, но она не срабатывает. Пользовалась благополучно 2 месяца, ну вот что-то затормозила. Индикатор режима ETTL и ready горит тоже. Инфракрасный луч срабатывает, но сама вспышка нет. В чем может быть проблема?

Роман Строгонов

Проблема явно в голове. Подождать пока на тот вопрос ответят, не судьба? Или сил нет ждать? Обязательно нужно ещё несколько раз одно и тоже спросить. Да?

Анна Вишникина

Лампа сгорела... или еще что... В сервис несите...

Сайами Накамура

Геморрой заочно не лечится!