Dimka Zima

пожалуйста переведите предложения (англ. ) And here is my random question for tonight, do you date often? Спасибо)

Katya

Вот мой случайный вопрос на сегодня: вы часто ходите на свидания?

Сергей Катанцев-Черкесский

А вот мой случайный вопрос на сегодня, сегодняшний день (в эту дату) вы часто ...

Анастасия Долгова

зайди на гугл переводчик, примерно, но переведет

Татьяна Жбанова

И вот мой случайный вопрос этим вечером, вы часто ходите на свидания?