Юлия Буланникова

когда я выйду замуж? татьяна 03. 02. 1986

В.
Вячеслав .

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Женя Молькова

через полтора года

Стиночка Ахмедуллаева

Я не гадаю, но захотелось ответить, пришло на ум больше, чем через год

Алексей Руфов

Идет конец 2013го - возможно будущий муж появится