Николай Кротков

Апатия или я ничего не хочу делать.

Самое главное, что я для себя узнал - "Тебе будет не лень делать только то, что тебе нравится". Но я не нашел то, что мне нравится, то чего хочу. Компьютер - вот и вся моя жизнь на сегодня, просто трачу время, даже не играю в игры, а слушаю музыку и копаюсь в интернете. Зависимости не ощущаю, могу и без него, но делать нечего будет.
16 лет, учусь в школе.

Анна Макарова

Общение нужно живое. Попробуй прочистить мозги каким-нибудь экстримом, например, с парашютом прыгни. Потом, и понтануться можно. А когда самооценка поднимается, сразу желание что-нибудь делать появляется.