Кирилл Красноруженко

На сколько долго может идти бандероль

На сколько долго может идти бандероль ( точнее говоря я купил "Немецкое подарочное издание World Of Tanks" и теперь жду его, на сайте магазина ( официальный сайт магазина игры) указан статус заказа, что он готовится к отправки т. к был оплачен и все как надо! Я всем доволен, но! Насколько это будет долго.

П. с. Бандероль я так думаю будет отправлена из г. Моква, т. к там их офис, но я живу в г. Белореченск (Краснодарский край) .
Зарание спасибо!

Александра

Ну пару месяцев максимум. А так вообще-то две недели (даже 10 дней) , если фирма пошевелит ушами вовремя!
Так что все зависит от того КОГДА они её отправят! А может они там сидят и лодыря гоняют.. . вот и ты будешь ждать тогда долго!