Алексей Марин

как провести 14 февраля одинокой женщине

Нина Леонтьева

Можно посмотреть романтический фильм, послушать музыку, пообщаться в интернете.

Елена

13 февраля, 14 февраля, 15 февраля-обычные дни.

Сергей Пынзару

нажраться пива с водкой и не ныть

Александр Савельев

Ну если эта дата имеет такое большое значение, то каждый день можно именовать 14 февраля. Конечно, приятно получать подарки и признания..., но вот я и не одинока, но муж ничего не подарил.... и сказал :"А при чем тут католический праздник? "Хотя в том году были орхидеи в этот день.. ТАК ЧТО ГЛАВНОЕ- НЕ ГРУСТИТЬ. пРОВЕДИ ВЕЧЕР В ИНЕТЕ ИЛИ В ВАННОЙ ПОПЛАВАЙ.... НЕ ГРУСТИ!! ! УВЕРЕНА, ЧТО 😉 ПРОЦЕНТОВ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ не получили подарков и признаний.

Руслан Бикмухаметов

Подарить счастье другим

Катя Родина

с подружками в клуб затусить!

Никита Лутаев

Пригласить одинокого мужчину.

Павел Копытцев

С одиноким мужчиной)

ОК
Оксана Красноярцева

Сходить куда-нибудь в ресторан например или в кинотеатр может и встретите кого-нибудь

Антон Костров

как ты провёл лето?
как лето провело тебя!

Янина Полякова

А какого юга спам тут?

Се
Сергей

Так же, как и любой день своей жизни. . Удачи вам!!!))

Наталья Никонова

Трогая свои эрогенные зоны, так и проведешь . День любви все таки