Stasevich Parketisto

Что такое " Harlem shake "? Как это видео появилось в интернете и что оно значит? 🙂

Катерина

Это танцевальная песня .Ну как, как обычно, взяли и залили. По сути ничего, просто похоже, что парни упоротые, вот и началась новая "музыкальная мода" кажись. Ну пережили же Американо, ГангНам стайл, Лока Пипл и это переживём с: