Ирина Щербина

все сюда Дам голосааа)) СЮда СЮда СЮда

Раньше знал такие приложение-приколы в вк где надо подставлять свои головы на фотки или видео или где увеличивать части тела, игры приколы фотошоп как мои звезды кто еще знает такие? а есть еще такие где видеокамера нужна не знаете как они називаются? прошу помогите назовите названиия игр приколов вк где надо подставлять лица и т. д!!!! Дам голос*)
Добавлено 10 минут назадОу можно еще игры где смешные лица, но лучше где надо свою голову или друзей вставлять в чужое тело) как аватар) прикольно получается) Прошу скажите как называются *-*

Ан
Андрей

зачем так много