Гайрат Жиянов

Кто использует Chromium вместо Chrome? Почему?

Света Андреева

Разница лишь в том, что в одном основной поиск и всякие расширения от гугла, а в другом от яндекса. В принципе разница не велика - что тот что другой - хороши оба

Sh
Shamshod

Chromium пошустрее вроде.. . а уж поиск легко настраивается -- хочешь от Гугла, а хочешь от Яндекса...

Елена Васютина

потому, что пользуюсь Debian, а в нем chromium ставиться из стандартных репозиториев. и работает шустро, и не нужны костыли типа wine для запуска его форка 🙂

Илюшка

Chrome лучше

Константин Курышев

Chromium & Chrome - зло.