Танечка

как устананавить карту в майнкрафте?

посмотрел в интернете и там сказано что надо скопировать папку в .minecraft saves. Все сделал. захажу в майнкрафт ничё не произашло. Скажите это потамучто у меня Launcher или нет? И скажите как сделать чтоб все работало (не покупая офицальную)

Сашуля

Надо кидать не архив, а саму папку, в которой будут все файлы.