Ирина Вадим

Помогите сделать базу данных Microsoft Access

Мне задали по информатике (я в 8 классе) сделать базу данных на аксесе, но я не знаю как. Помогите пожалуйста очень надо.

Ол
Олеся

Скачай любую базу и будет тебе, но это не научит тебя как это делать.
Потому пиши конкретно задание и лучше конечно показывать все на экране... потому надо найти обучение видео на ютубе или еще где и сделать шаг за шагом как там.