Марина Сергеева

Ищу игру похожую на Warhammer 40.000

Всем привет! В детстве очень любил играть в стратегию, очень напоминающую вархаммер. В отличии от вархаммера в ней можно было пехоту сажать в здания, а заказывать юниты можно было только через посадочную площадку. Подскажите что-нибудь похожее на это? Игра старая.

Вроде еще пехота бегала через лес а танчики не могли пробежать. Вспомнил еще была машинка аптечная она лечила ближайшие юниты.

Алена Алена

разделяй и властвуй... тебе понравиться . начни с самой первой части . сша китай гао