Прихожанин Церкви

Начал курить. Курил две недели, но потом

Курил две недели, но потом заболело горло - бросил. Боли в горле прошли, но теперь болит по середине груди и редкий кашел (раз 7 в день) . Постоянное чувство, что как будто хочешь кашлянуть, но не получается. Насморк. Температуры нету. Что это?

Наталья Алешкина

курить надо правильные вещи и не будешь кашлять по 7 раз на дню)))

Яна Федорович

Обратитесь к врачу. И бросайте курить? Лучше вести здоровый образ жизни, и не будет тогда никаких проблем со здоровьем.

Эл
Эльвира

это свидетельствует. что вы подхватили ОРВИ в лёгкой форме.