Надежда Федоркина

как быстро уснуть в 00:00? Срочно помогите вставать в 6 мучаюсь уже два часа не могу уснуть

Ilo

выпить зеленый чай

Наталья Лайцева

Выключить комп. лечь в постель и закрыть глаза....

Ксения Леонова

Сочувствую!

Али Алиев

Стакан теплого молока. И не переживать. Успокоится. Даже если не уснешь, организм просто отдохнет и восстановится. Спокойной ночи!!! Выключи комп)))

Анжелика Качалина

Валерьяночки примите, закройте глаза и старайтесь не думать, тем более о том, что не можете уснуть. А вобще вот вам способ, мне помогает, можете попробовать. Из середины альбома для рисования вырываете двойной лист бумаги и в его центре наклеиваете черный кружок. В середину черного кружка наклеиваете белый кружок, поменьше. Перед сном в постель берете лист в руки и, глядя на круги, пробуете мысленно расширить белый круг, будто бы он вышел за пределы своего контура. Делать это упражнение 3-4 секунды, затем закрывать глаза. Перед глазами будут высвечиваться круги, но только маленький станет черным, а большой, наоборот, станет белым. Так проделываете несколько раз пока не почувствуете что засыпаете.

Михаил Кучинов

Чашечку зеленого чая перед сном))

Елена Миронова

40 капель корвалола или валосердина

Эмма Шлотгауэр

Я включаю Что ни быть ложусь Закрываю глаза и слушаю. Отрубаюсь через 5 -10мин.