Сергей Токарев

Парикмахеры и блондинки, скажите, можно ли ответлять корни волос раз в три месяца или не будет должного результата?

Или корни плохо осветлятся, если волосы тёмные

Евгений Максименко

Зависит от волос и от краски

Денис Клюев

я каждые 2 недели крашу корни

Лис Лисицын

Не совсем поняла какой результат вас интересует. За три месяца волосы в среднем отрастут на 3-5 см, если вас это устраивает, то осветляйте раз в три месяца. А для поддержания нормального вида волос, осветляют гораздо чаще.

Андрей Поповченко

Ну смотри - волосы растут (в среднем) 1,5см. месяц. . т. е за 3 месяца у тебя они должны вырасти как минимум на 3см.

теперь вопрос - ТЫ БУДЕШЬ ХОДИТЬ c ТАКОЙ большой разницей?

Если решилась быть "блонд" то делай все как надо а точнее. . иди к хорошему мастеру он все сделает