Н:
Наташкин :)

какой телефон купить, около 150$

для интернета, агент (mail.ru), вспышка-фонарик большой экран 3,2 а лучше 4 не обязательно андроид но должен уметь раздавать 3G по WI-FI для ноута и планшета, качественое воспроизведение музыки как в наушниках так и внешне. качество связи и не тормозил не царапался без пленок хорошая батарея. В основном нужен для длительных поездок в поезде.

Эльмир Мамедов

Минимум долларов 300-400 по вашим запросам. Стекло Gorilla Glass 2 и все равно без пленки царапаться будет. Мощный процессор, чтобы свести тормоза к минимуму. Хорошая батарея. Топовые требования.

Ал
Алексей

Philips Xenium W336 хороший вариант